Заходил сюда сейчас поменялся хозяин и поменялось все в лучшую сторону, обновили помещение, поставили столики не хватало их реально, меню стало интереснее, предложили из новое блюдо " бургер с говядиной " реально он огромный и вкусный, мак отдыхает . Рекомендую!