Мистер ШаШлык

Кафе, Доставка еды и обедов
Закрыто

Каталог

Отзывы

4.7
63 отзыва
Ирина Усова
Ирина Усова
1 марта
Очень вкусный шашлык!!! Просто пальчики оближешь, берём не первый раз.
Алексей Григорьев
Алексей Григорьев
20 октября
Очень вкусная шаурма на армянском лаваше! Сбалансированный вкус,очень вкусный соусы,соусы не вытекают!
Андрей Безрукий
Андрей Безрукий
24 декабря
Отличное место, очень гостеприимный персонал, готовят вкусно, есть столики можно поесть на месте, расположение удобное, очень чисто, однозначно рекомендую
Дмитрий Хохлов
Дмитрий Хохлов
20 сентября
Заходил сюда сейчас поменялся хозяин и поменялось все в лучшую сторону, обновили помещение, поставили столики не хватало их реально, меню стало интереснее, предложили из новое блюдо " бургер с говядиной " реально он огромный и вкусный, мак отдыхает . Рекомендую!
Ирина Усова
Ирина Усова
1 марта
Очень вкусный шашлык!!! Просто пальчики оближешь, берём не первый раз.
Андрей Безрукий
Андрей Безрукий
24 декабря
Отличное место, очень гостеприимный персонал, готовят вкусно, есть столики можно поесть на месте, расположение удобное, очень чисто, однозначно рекомендую
Алексей Григорьев
Алексей Григорьев
20 октября
Очень вкусная шаурма на армянском лаваше! Сбалансированный вкус,очень вкусный соусы,соусы не вытекают!
Дмитрий Хохлов
Дмитрий Хохлов
20 сентября
Заходил сюда сейчас поменялся хозяин и поменялось все в лучшую сторону, обновили помещение, поставили столики не хватало их реально, меню стало интереснее, предложили из новое блюдо " бургер с говядиной " реально он огромный и вкусный, мак отдыхает . Рекомендую!

Фото

О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Летняя веранда
Оплата картой
Завтрак
Wi-fi

Контакты

Мистер ШаШлык оказывает услуги в Реутове